Суббота , 4 Апрель 2020
Вы тут: Главная / Без рубрики / Глава администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов провел личный прием граждан.

Сегодня Глава администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов провел личный прием граждан. Жители муниципалитета пришли с вопросами улучшения жилищных условий, трудоустройства, благоустройства и выделения земельных участков. 20200211_093951 20200211_101512 20200211_104105

В ходе приема Мурат Азаматович детально разбирал проблемы жителей района и разъяснял гражданам последовательность их решений. По многим вопросам, требующим незамедлительного решения, даны поручения заместителям и начальникам отделов администрации, главам сельских поселений. Решение вопросов, поднятых на приёме, глава администрации района взял на личный контроль.