Пятница , 19 Апрель 2024
77-летие освобождения перевалов Кавказа от фашистских оккупантов отметили в Карачаево-Черкесии

IMG_4136Сегодня в п. Орджоникидзевский у Музея-памятника защитникам перевалов Кавказа прошел митинг, посвященный освобождению перевалов Кавказа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной Войны.

В митинге приняли участие представители Правительства и Народного собрания (Парламента) КЧР,  делегации городских округов и муниципальных районов, духовенство, общественные организации и др. Делегацию от Ногайского района возглавил Глава администрации муниципалитета  Мурат Хапиштов.

По завершении официальной части митинга присутствующие  возложили венки и цветы к памятнику в память о павших. IMG_4144 IMG_4139 IMG_4158 IMG_4149 IMG_4155 IMG_4153 IMG_4134