Вторник , 19 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / В Ногайском муниципальном районе прошла презентация проекта Главы республики Рашида Темрезова по развитию кадрового потенциала «Кадровый резерв Карачаево-Черкесской Республики».

IMG_20200302_151230_204

Ключевыми условиями для участия в проекте являются:

— Возраст: старше 21 года

— Высшее образование (бакалавриат, специалитет или магистратура)

— Опыт работы значения не имеет

— Прогнозирование успешности в принятии решений и взаимодействия  с другими конкурсантами

— Умение решать управленческие проблемы и задачи

— Отсутствие судимости

Отбор участников пройдет в три этапа:

1. Заочный. Сбор заявок на портале кадрыкчр.рф;  прохождение онлайн тестирования, которое определит уровень знаний, навыков, способностей и мышления

2. Оценка управленческих навыков: Определение профессионалами  в сфере оценки кадров управленческого потенциала и готовности к замещению должностей разного уровня, в том числе путем решение отраслевых кейсов.

3. Оценка проектов. Оценка экспертной комиссией проектов, направленных на развитие региона.

На очных этапах конкурсанты получат возможность познакомиться с лучшими профессионалами в своих сферах деятельности, а также лидерами субъекта. Победители кадрового конкурса получат возможность пройти стажировки, а также образовательные программы. Кроме того, кандидатуры победителей будут рекомендованы для включения в установленном порядке в кадровый резерв органа государственной власти КЧР, органа местного самоуправления муниципального образования, находящегося в границах Карачаево-Черкесской Республики.

Все условия участия и иная подробная информация о проекте «Кадровый резерв Карачаево-Черкесской Республики» размещена на портале кадрыкчр.рф