Вторник , 19 Март 2024
Главное
Вы тут: Главная / Без рубрики / Глава Администрации Ногайского района М.А. Хапиштов провел рабочее совещание.
Глава Администрации Ногайского района М.А. Хапиштов провел рабочее совещание.

Глава Администрации Ногайского района М.А. Хапиштов провел рабочее совещание.

Сегодня Глава Администрации Ногайского района М.А. Хапиштов провел рабочее совещание. В его работе приняли участие  главы сельских поселений, начальники отделов  администрации.20200305_163059

Самым важным и значимым из рассматриваемых вопросов была подготовка к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

«Уважаемые главы поселений! Необходимо продолжать работу по приведению в порядок памятников.  Эта работа в ваших поселениях проводится ежегодно и не только в преддверии праздников. Ни один памятник не должен остаться без нашего с вами внимания» — обратился Мурат Азаматович к главам поселений.

Были рассмотрены вопросы местного значения, в том числе проблемные в различных сферах деятельности органов местного самоуправления и пути их решения.

Мурат Азаматович поручил главам сельских поселений усилить работу по санитарной очистке и благоустройству территорий сельских поселений, активизировать разъяснительную работу с населением, ликвидировать несанкционированные свалки, закрепить за предприятиями, учреждениями, в том числе за предпринимателями, определенные прилегающие территории для постоянного надлежащего содержания.

В завершение совещания Глава Администрации района озвучил план мероприятий на текущую неделю и дал конкретные поручения.

Полезные ссылки

Президент России Официальный сайт галвы и Правительства КЧР Избирательная комиссия КЧР Портал закупок Госуслуги Опрос Кавказ сегодня Интерактивная карта свалок НАРОДНАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог

Gallery

152643273 518471776 636959456 713727821

Бессмертный Полк

Бессмертный Полк

Выравнивание по центру


Выравнивание по ширине

Проявите свою гражданскую позицию и сообщите обо всех фактах незаконных операций с наркотиками по «телефонам доверия» Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Карачаево-Черкесской Республике: 26-41-42, 26-40-68

Вверх