Четверг , 25 Апрель 2024
7 марта в ФОК п. Эркен-Шахар прошел межрегиональный турнир по волейболу, посвященный 75- летней годовщине Великой Победе.

Инициаторы турнира – Администрация Ногайского муниципального района и Межрайонное отделение Всероссийского Союза ветеранов Афганистана по Адыге-Хабльскому и Ногайскому районам.

Мурат Хапиштов и Виталий Баисов поприветствовали участников турнира и пожелали красивой и честной игры.DSC08544 DSC08551

На турнир были приглашены заместитель Министра труда и социального  развития КЧР К.И. Хачиров, председатель Регионального отделения Всероссийского Союза ветеранов Афганистана И-А.М. Мамчуев и ветераны боевых действий в Афганистане.DSC08517

В турнире участвовали 5 команд: команда «Абрам» из Нефтекумского района, команда « Нариман» из Ногайского района (республика Дагестан),команда « Эрсакон»- Адыге-Хабльский район, команда из аула Эркен-Халк и «Бирлик» сборная команда Ногайского муниципального района.

По итогам турнира места распределись следующим образом:

1 место- команда «Бирлик»

2 место- команда « Эрсакон»

3 место – команда аула Эркен-Халк

Призеры награждены почетными грамотами, кубками и  денежными призами.