Пятница , 19 Апрель 2024
В  администрации Ногайского  района под председательством Главы Администрации района Мурата Хапиштова прошло совещание по коронавирусной инфекции(2019-пСоV).

В администрации Ногайского района под председательством Главы Администрации района Мурата Хапиштова прошло совещание по коронавирусной инфекции(2019-пСоV).

В  администрации Ногайского  района под председательством Главы Администрации района Мурата Хапиштова прошло совещание.

В работе совещания приняли участие заместители главы администрации района, главы сельских поселений, и.о главного врача РГБУЗ”НЦРП” Артур Матакаев,  начальник отдела образования района Гульнара Еслемесова.

IMG_20200319_125601_010

И.о главного врача РГБУЗ “НЦРП” Артур Матакаев отчитался о проводимой в районной поликлинике работе по профилактике коронавирусной инфекции(2019-пСоV).

На совещании отметили, что для профилактики распространения коронавирусной инфекции c 17  марта вводится ограничение на проведение культмассовых и спортивных мероприятий на территории КЧР.

Согласно Указу Главы Республики внесены изменения в календарные учебные графики образовательных организаций в части периода весенних каникул. Весенние каникулы с 17.03.2020 по 12.04.2020 включительно.

Руководителям всех организаций и учреждений указано обеспечить систематическую дезинфекцию инвентаря и оборудования, обеспечить термометрию работникам на рабочих местах.

Также всем образовательным организациям поручили усилить санитарно-эпидемиологические мероприятия