Четверг , 6 Август 2020
Вы тут: Главная / Без рубрики / В конференц-зале администрации Ногайского муниципального района под председательством Главы района –председателя Совета Рустама. Кукаева состоялось собрание .
В конференц-зале администрации Ногайского муниципального района под председательством Главы  района –председателя Совета Рустама. Кукаева состоялось собрание .

В конференц-зале администрации Ногайского муниципального района под председательством Главы  района –председателя Совета Рустама. Кукаева состоялось собрание .

Присутствовали  председатель Комитета Народного Собрания (Парламента) КЧР  Владимир Умалатов,  Глава администрации Ногайского района Мурат Хапиштов,депутаты районного Совета, депутат Народного Собрания (Парламента) КЧР Муратхан Михайлович, Министр по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Карачаево- Черкессии  Альберт Кумуков, начальники отделов администрации, главы сельских поселений, заместителт главы администрации, военный комиссар Адыге-Хабльского и Ногайского районов и начальник отдела по Адыге-Хабльскому и Ногайскому районам Рахим Туркменов.IMG-20200327-WA0061 IMG-20200327-WA0063 IMG-20200327-WA0068 IMG_20200327_210500_463 IMG-20200327-WA0051 IMG-20200327-WA0052

На повестке дня был отчет Главы администрации Ногайского муниципального района М.А. Хапиштова о деятельности администрации за 2019 год.

Далее обсудили вопросы, связанные с информацией о коронавирусе и мерах по профилактике и предупреждению заболевания на территории района. На сегодняшний день заболевших в КЧР нет.

Указом Главы Карачаево-Черкесской Республики Р.Б. Темрезова № 51 на территории КЧР введен режим  повышенной готовности.