Воскресенье , 9 Август 2020
Вы тут: Главная / Без рубрики / Глава Администрации Ногайского района Мурат Хапиштов и первый заместитель Рустам Кумратов передали средства индивидуальной защиты от вируса COVID-19 для работников скорой медицинской помощи.

Глава Администрации Ногайского района Мурат Хапиштов и первый заместитель Рустам Кумратов передали средства индивидуальной защиты от вируса COVID-19 для работников скорой медицинской помощи Ногайского муниципального района. Сотрудники медицинской помощи получили профессиональные респираторы и противочумные костюмы.

20200508_133828

Мурат Азаматович и Рустам Исхакович   поблагодарили медиков за работу в сложных эпидемиологических условиях, пожелали им здоровья.