Суббота , 8 Август 2020
Вы тут: Главная / Без рубрики / 21 мая – День памяти и скорби по жертвам Кавказской войны.
21 мая – День памяти и скорби по жертвам  Кавказской войны.

21 мая – День памяти и скорби по жертвам Кавказской войны.

21 мая – День памяти и скорби по жертвам  Кавказской войны.

IMG-20200521-WA0007

В этот день мы вспоминаем трагические события произошедшие в годы почти столетней войны горцев с царской Россией. Мы склоняем головы перед сотнями тысяч наших соотечественников погибших в сражениях и во время переселения на чужбину.

IMG-20200521-WA0005

Сегодня Глава района Ногайского муниципального района  Рустам Кукаев, Глава администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов , Глава Адиль-Хальского сельского поселения Каплан Керейтов и, имам-хатыб мечети аула Адиль-Халк Темирбек  Байдаров возложили цветы к памятнику предков павших в  Кавказской войне, расположенного вдоль федеральной трассы Невинномысск – Черкесск.