Вторник , 2 Июнь 2020
Вы тут: Главная / Без рубрики / Решение Совета № 21″Об отмене решения Совета Ногайского муниципального района от 07.02.2020 № 20 «Об утверждении проекта решения Совета Ногайского муниципального района «О внесении изменений в Устав Ногайского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики»”

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

СОВЕТ НОГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

17.04.2020   п.Эркен-Шахар                                      № 21

В  соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях приведения Устава Ногайского муниципального района в соответствие с Федеральным и Республиканским законодательством, Совет Ногайского муниципального района

РЕШИЛ:

1. Отменить решение Совета Ногайского муниципального района от 07.02.2020 №20 «Об утверждении проекта решения Совета Ногайского муниципального района  «О внесении изменений в Устав Ногайского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Жизнь Ногайского района».

Глава Ногайского

муниципального района –

Председатель Совета

Ногайского муниципального района                                                    Р.Э. Кукаев