Вторник , 19 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Глава администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов посетил с рабочим визитом РГБУЗ «Ногайскую центральную районную поликлинику».
Глава администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов посетил с рабочим визитом  РГБУЗ «Ногайскую центральную районную поликлинику».

Глава администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов посетил с рабочим визитом  РГБУЗ «Ногайскую центральную районную поликлинику».  Мурат Азаматович проверил укомплектованность средствами индивидуальной защиты и условиями работы персонала поликлиники и скорой неотложной помощи района.

Все необходимые средства индивидуальной защиты в наличии.

IMG-20200602-WA0008

Обеспечение населения качественными медицинскими услугами, особенно в условиях пандемии коронавирусной инфекции, остается одним из приоритетных направлений органов власти и будет находиться на постоянном контроле у Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики, — отметил глава администрации района.

В ходе рабочей встречи Мурат Азаматович высказал свои пожелания по организации дальнейшего рабочего процесса и взял на контроль обозначенные вопросы в целях их дальнейшего совместного решения.

211136455 523456343 936973684 200127956