Вторник , 7 Июль 2020
Вы тут: Главная / Без рубрики / Глава администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов посетил с рабочим визитом РГБУЗ “Ногайскую центральную районную поликлинику”.
Глава администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов посетил с рабочим визитом  РГБУЗ “Ногайскую центральную районную поликлинику”.

Глава администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов посетил с рабочим визитом  РГБУЗ “Ногайскую центральную районную поликлинику”.  Мурат Азаматович проверил укомплектованность средствами индивидуальной защиты и условиями работы персонала поликлиники и скорой неотложной помощи района.

Все необходимые средства индивидуальной защиты в наличии.

IMG-20200602-WA0008

Обеспечение населения качественными медицинскими услугами, особенно в условиях пандемии коронавирусной инфекции, остается одним из приоритетных направлений органов власти и будет находиться на постоянном контроле у Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики, – отметил глава администрации района.

В ходе рабочей встречи Мурат Азаматович высказал свои пожелания по организации дальнейшего рабочего процесса и взял на контроль обозначенные вопросы в целях их дальнейшего совместного решения.