Вторник , 7 Июль 2020
Вы тут: Главная / Без рубрики / Глава администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов провел рабочее совещание с главами сельских поселений.

Глава администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов провел рабочее совещание с главами сельских поселений. На повестке дня — вопросы, связанные с текущей ситуацией распространения коронавирусной инфекции и  мерами по профилактике распространения  СОVID-19 на территории района. Мурат Азаматович поручил продолжить разъяснительную работу среди населения о важности соблюдения режима самоизоляции. IMG_20200618_181832_599
Далее на совещании обсудили с Председателем ТИК по Ногайскому муниципальному району Марией Алакаевой организацию проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ. Наступает активная фаза подготовительной работы, направленной на проведение общероссийского дня голосования, в этой связи в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции особое внимание будет уделено обеспечению безопасности жизни и здоровья граждан.