Пятница , 14 Август 2020
Вы тут: Главная / Без рубрики / Глава администрации района посетил избирательные участки.
Глава администрации района посетил избирательные участки.

Глава администрации Ногайского муниципального района М.А. Хапиштов и и.о.зам.главы В.А.Унаджев посетили избирательные участки, находящиеся на территории Икон-Халского и Адиль-Халского сельского поселения.

На участках Мурат Азаматович ознакомился с условиями, созданными для избирателей, ходом голосования, графиками выездов членов УИК на придомовые территории, работой участковых комиссий.

IMG_20200630_133054_439

На избирательных участках выполняют рекомендации Роспотребнадзора по профилактике рисков заражения коронавирусной инфекцией во время голосования.

Избирательные комиссии работают с соблюдением всех необходимых мер безопасности. На входе в избирательные участки  голосующим измеряют температуру, обрабатывают руки антисептиком, выдают одноразовые маски и перчатки. Для соблюдения социальной дистанции нанесена разметка.

IMG_20200630_133054_442

Мурат Азаматович и Виктор Асанович  поблагодарили членов избирательной комиссии и общественных наблюдателей за напряженную работу. В таком режиме они будут работать по 1 июля. До этого времени каждый житель района может прийти и выразить свою гражданскую позицию.