Пятница , 14 Август 2020
Вы тут: Главная / Без рубрики / рабочая встреча Главы администрации Ногайского района Мурата Хапиштова с представителями Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком»
рабочая встреча Главы администрации Ногайского района Мурата Хапиштова  с  представителями Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком»

Состоялась рабочая встреча Главы администрации Ногайского района Мурата Хапиштова  с  заместителем директора и ведущим специалистом по прикладным проектам Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком» Р.М.Магомедовым и А.А.Юрченко.

IMG_20200724_125037_079

Встреча была посвящена ряду проектов, направленных на развитие телекоммуникационной инфраструктуры района, а также повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов.

«Очень важно, чтобы жители нашего района имели возможность пользоваться телекоммуникационными услугами, различными электронными сервисами и  информационными технологиями так же, как и жители мегаполисов, – подчеркнул Мурат Азаматович.