Четверг , 22 Октябрь 2020
Вы тут: Главная / Без рубрики / В районной администрации под председательством первого заместителя главы администрации Рустама Кумратова состоялось рабочее совещание.

В районной администрации под председательством первого заместителя главы администрации Рустама Кумратова состоялось рабочее совещание. В его работе приняли участие заместитель главы администрации, главы сельских поселений, начальники отделов, управлений администрации.

IMG_20200727_123842_622 IMG_20200727_123842_618

В ходе совещания были рассмотрены текущие вопросы, намечены планы на неделю, даны поручения.