Суббота , 27 Апрель 2024

Постановление № 198 от 06.05.2020 года “Об утверждении отчета об исполнении бюджета за 1 квартал 2020 года”

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ НОГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06.05.2020                                                                               п. Эркен-Шахар №                                                                                            198

Об утверждении отчета об исполнении бюджета

Ногайского муниципального района за 1 квартал 2020 года

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом Ногайского муниципального района и решением Совета Ногайского муниципального района от 23.12.2014 № 22 «О бюджетном процессе в Ногайском муниципальном районе»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета Ногайского муниципального района за 1 квартал 2020 года:

1.1. По объемам поступлений доходов в бюджет Ногайского муниципального района по основным источникам согласно приложению 1.

1.2. По распределению расходов бюджета Ногайского муниципального района по функциональной классификации расходов согласно приложению 2.

1.3. По распределению расходов бюджета Ногайского муниципального района по ведомственной классификации расходов согласно приложению 3.

1.4. По субвенциям из республиканского фонда компенсаций на осуществление отдельных государственных полномочий Карачаево-Черкесской Республики согласно приложению 4.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Ногайского муниципального района в сети интернет.

3. Направить настоящее постановление в Совет и Контрольно-счётный орган Ногайского муниципального района.

Глава Администрации

Ногайского муниципального района                                                                                                                М.А. Хапиштов