Суббота , 26 Сентябрь 2020
Вы тут: Главная / Без рубрики / Выпускница 11 класса средней школы а. Адиль-Халк Ногайского муниципального района набрала 99 баллов из 100 возможных по предмету “Химия”
Выпускница 11 класса средней школы а. Адиль-Халк Ногайского муниципального района  набрала 99 баллов из 100 возможных по предмету “Химия”

Выпускница 11 класса средней школы а. Адиль-Халк Ногайского муниципального района Уракчиева Расулинна набрала 99 баллов из 100 возможных по предмету “Химия”( учитель – Байдарова А. М.), 86,5 балла по предмету “Биология” (учитель-Байдарова А. М.) и 94 балла по предмету “Русский язык” (учитель-Керейтова Ф. Т.). Поздравляем Расулинну и всех её педагогов с замечательными результатами!