Суббота , 26 Сентябрь 2020
Вы тут: Главная / Без рубрики / Глава Администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов провел рабочее совещание

Глава Администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов провел рабочее совещание.

На совещании присутствовали заместители главы администрации, главы сельских поселений, начальники управлений и отделов администрации района.

20200803_100656 IMG_20200804_165107_667

Основной  вопрос, который осуждали на совещании устранение последствий после удара стихии 28 июля.

Главы сельских поселений обозначили первоочередные проблемы, которые необходимо решить в срочном порядке.  На данный момент разработан план восстановительных работ по каждому объекту.

Глава администрации района подчеркнул, что будет приложено  максимум усилий, чтобы не оставить людей с проблемами, которые причинил ураган.