Суббота , 27 Апрель 2024

11 августа Глава Администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов принял участие в выездном мониторинге Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» капитального ремонта Домов культуры в рамках национального проекта «Культура» и федерального партийного проекта  «Культура малой Родины». В мониторинге принимал участие  Председатель Комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению Владимир Умалатов.

DSC08696 DSC08701 DSC08703

Вместе с представителями Регионального исполнительного комитета Карачаево-Черкесского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Министерства строительства и ЖКХ КЧР, посетили Дом Культуры аула Икон-Халк, где в настоящее время проводится капитальный ремонт.

Рабочая группа провела мониторинг реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Карачаево- Черкесской Республики» национального проекта «Жилье и городская среда» на объекте благоустройства дворовой территории по адресу в поселке Эркен-Шахар.