Четверг , 25 Апрель 2024

С 12 августа по 14 августа в актовом зале Северо- Кавказской государственной академии г.Черкесск проводился семинар «Реализация государственной̆ национальной политики в субъектах Российской Федерации».

IMG_20200817_145648_727

Цель мероприятия – повышение уровня компетенций государственных и муниципальных служащих, представителей общественных объединений, работающих в сфере национальной политики в регионах СКФО.

В качестве преподавательского состава выступили доктора, профессора и кандидаты наук МГУ им. М.В. Ломоносова, а также представители ФАНД России.

В составе делегации от Ногайского района в семинаре приняли участие:

начальник отдела по организационным вопросам, кадровому и документационному обеспечению – управляющий делами Администрации Ногайского муниципального района Т.Х Джемакулов, главный специалист отдела по делам ГО и ЧС, ЕДДС, ПБ и мобилизационной работе  АНМР Я.В.Лялина, заместитель начальника отдела образования АНМР Н.О. Санглибаева, специалист отдела культуры АНМР М.К.Джемакулова, ведущий специалист отдела экономического анализа и муниципального имущества АНМР С.К.Керейтов, специалист 1 разряда Отдела по физической культуре и молодёжной политике АМНР А.Х.Алиев.

В заключение обучения слушатели получили сертификаты МГУ имени М.В. Ломоносова установленного образца.

IMG_20200817_145648_728 IMG_20200817_145648_725