Суббота , 20 Апрель 2024
Глава Администрации Ногайского района Мурат Азаматович провел встречу с представителями торговли и общепита по вопросам противодействия распространению коронавируса COVID-19 на территории района.

20200824_162314

«Сейчас особенно ответственный период, когда предприятия в регионах возвращаются к работе, но вирусная опасность еще сохраняется. Необходимо заботиться о здоровье, в сфере общепита это особенно важно, поскольку работодателям надо заботиться не только о персонале, а и о клиентах» – отметил Мурат Азаматович.

Глава муниципалитета настоятельно рекомендовал соблюдать все меры по профилактике коронавируса в своих заведениях. Проводить ежедневную дезинфекцию помещений и систем кондиционирования.