Четверг , 25 Апрель 2024
Эпидемическая обстановка по новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в  районе.

Эпидемическая обстановка по новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в районе.

Сегодня Глава Администрации района провел совещание с начальниками управлений и отделов АМНР и  начальником пункта полиции по Ногайскому району Э.Б. Кубановым.

20200902_091109

Основная тема совещания – осложнение эпидемической обстановки по новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в нашем районе.

На основании Постановления главного санитарного врача по КЧР С.В. Бескакотова от 01.09.2020 г.,  на территории Ногайского муниципального района с 1 сентября 2020года, приостановлена деятельность предприятий общественного питания, массовые мероприятия по проведению похорон, свадеб, торжественных и общественных мероприятий с большим количеством участников.

В других организациях и предприятиях, деятельность которых связана с совместным пребыванием граждан усилены меры по дезинфекции, соблюдение социального дистанцирования, ношение медицинских масок.