Вторник , 19 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Глава Администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов провел совещание с главами сельских поселений, директорами образовательных учреждений района.

В нем также приняли участие его заместители и начальники отделов  администрации.

Центральным вопросом совещания стали меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ногайского района.

20200911_121626

Отметим, что данный вопрос находится на строгом контроле. Данные о заболевших коронавирусом, контактировавших с ними лицах, нарушающих режим самоизоляции,  будут передаваться в органы охраны правопорядка для избрания меры наказания. Главам сельских поселений поручено организовать разъяснительную работу с населением через имамов, депутатов сельских поселений.

Участники совещания обсудили ряд актуальных вопросов, связанных с деятельностью поселений. Один из таких вопросов -санитарное состояние сельских поселений.

20200911_121645

О текущем положении дел в сельских поселениях проинформировали главы администраций.

В ходе совещания также обсуждались и другие вопросы, касающиеся жизнедеятельности района.