Суббота , 20 Апрель 2024
Заседание антинаркотической комиссии района.

Сегодня в администрации Ногайского муниципального района прошло заседание антинаркотической комиссии под председательством Главы Администрации района Мурата Хапиштова.

В заседании приняли участие заместители главы администрации, главы сельских поселений, начальники отделов, управлений администрации,  руководители общеобразовательных учреждений района и заместитель главного врача по лечебной части  РГБУЗ “НЦРП” Аминат Джентемирова.

20200921_151324

Повестка заседания АНК состояла из следующих вопросов:

-Проведение профилактических мероприятий, посвященных Международному Дню борьбы с наркоманией.

– Формирование знаний об опасности различных форм зависимостей, негативного отношения к ним путём просветительской и профилактической деятельности с учащимися школ района.

-Об участии глав сельских поселений совместно с представителями правоохранительных органов в проведении оперативно-профилактической операции МАК-2020.