Пятница , 19 Апрель 2024
Глава администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов провел совещание с руководителями общеобразовательных и дошкольных учреждений района.

На совещании присутствовали заместители главы администрации, начальник отдела образования района
По вопросу готовности к отопительному периоду школ и садиков выступил заместитель начальника отдела образования по административно-хозяйственной части А.Х.Каракаев.

20201023_104400
Участники совещания обсудили вопросы, касающиеся эпидемиологической ситуации в районе, соблюдение санитарных требований в условиях распространения COVID-19, а также организацию горячего питания в школах района.
Подводя итоги совещания Мурат Азаматович дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении поставленных задач.