Суббота , 20 Апрель 2024
Заседание межведомственной комиссии по вопросам мобилизации доходов в бюджет Ногайского муниципального района.

В здании администрации района под председательством главы администрации Мурата Хапиштова состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам мобилизации доходов в бюджет Ногайского муниципального района.
В работе комиссии принял участие заместитель начальника МИФНС №2 по КЧР М.М.Есенеев.
В ходе заседание были рассмотрены следующие вопросы:
-погашение задолженности по арендной плате за земельные участки;
-рассмотрение хозяйствующих субъектов, имеющих задолженность по налогам.

IMG-20201014-WA0016 IMG-20201014-WA0018
На заседании выступила начальник отдела экономического анализа и муниципального имущества администрации Ногайского муниципального района Л. М. Огурлиева с анализом по имеющейся задолженности в консолидированный бюджет Ногайского района, в разрезе налогов.
По итогам заседания члены комиссии обсудили ряд мер по снижению задолженности по всем видам налога, образовавшейся по Ногайскому району.