Пятница , 5 Март 2021
Вы тут: Главная / Без рубрики / В администрации Ногайского района состоялось совещания по подготовке и проведению переписи населения в 2021году на территории муниципалитета.

Совещание провел глава администрации Ногайского района Мурат Хапиштов.

IMG-20201106-WA0004

«Работа предстоит серьезная. Данные переписи будут использоваться при формировании бюджета, при составлении прогнозов, реализации национальных проектов и стратегических программ, в том числе социальной поддержки и многое другое. Это позволит району развиваться во все направлениях », – сказал Мурат Азаматович.
Также на совещании с главами сельских поселений района, были обсуждены и другие организационные моменты по предстоящей переписи населения.