Четверг , 25 Апрель 2024

Глава администрации района Мурат Хапиштов встретился с директором ОО«Федерации рыболовного спорта КЧР»С.А.Бугаевым.

На территории района 14 ноября пройдет Чемпионат Ногайского муниципального района КЧР по рыболовному спорту, в дисциплине «спиннинг с берега». Организаторами являются Администрация района и общественная организация «Федерация рыболовного спорта КЧР».

К участию в соревнования допускаются все желающие в возрасте от 14лет. Количество участников ограничено. Предварительные заявки на участие принимаются https://vk.com/public146799801  письменные заявки принимаются в день соревнования. При себе иметь:

– документ, удостоверяющий личность;

-медицинский страховой полис;

-спортивную квалификационную книжку (если имеется).

-противовирусную  маску

Место проведения: п.Эркен-Шахар, очистной водоем ОАО «Эркен-Шахарский сахарный завод»

Сбор 14 ноября в 8.00 ч.

Вопросы по организации соревнования 89064454937,89889127555, по месту проведения и участию 89289223444