Вторник , 19 Март 2024
Главное
Вы тут: Главная / Без рубрики / Как получить данные из Государственного фонда.
Как получить данные из Государственного фонда.

Как получить данные из Государственного фонда.

Управление Росреестра по Карачаево-Черкесской Республике напоминает, что в Государственном фонде данных полученных в результате проведения землеустройства содержатся материалы инвентаризации земель, землеустроительные дела по описанию местоположения, установления границ земельных участков, проекты перераспределения земель, землеустроительные дела по описанию (установлению) границ муниципальных районов, сельских поселений и иных объектов землеустройства, материалы почвенных обследований и др. За получением материалов Государственного фонда данных могут обратиться как физические, так и юридические лица, а также органы государственной власти местного самоуправления.

Для получения материалов из ГФДЗ необходимо представить:

— заявление по установленной форме;

— документ, удостоверяющий личность, заинтересованного лица или его уполномоченного представителя, в случае если обращается представитель заинтересованного лица;

— доверенность;

— оригинал документа, дающего право на получение документов государственного фонда данных, отнесенных к информации, доступ к которой ограничен, или копию указанного документа, засвидетельствованного нотариусом в случае если запрашиваемый документ содержит сведения, отнесенные к информации ограниченного доступа.

Для подачи заявления можно:

— обратиться лично в Управление по адресу: г. Черкесск, ул. Октябрьская, д. 343;

— направить заявление по электронной почте на адрес: 09_upr@rosreestr.ru;

— направить почтовым отправлением заявление и необходимые документы также по адресу: г. Черкесск, ул. Октябрьская, д. 343.

Плата за предоставление документов ГФДЗ не взимается.

Также, заинтересованное лицо (пользователь) может запросить за один раз не более десяти единиц хранения государственного фонда данных.

С дополнительной информацией о предоставлении в пользование документов Государственного фонда данных землеустройства можно ознакомиться на сайте Управления http://rosreestr09.ru/?page_id=1470.

Полезные ссылки

Президент России Официальный сайт галвы и Правительства КЧР Избирательная комиссия КЧР Портал закупок Госуслуги Опрос Кавказ сегодня Интерактивная карта свалок НАРОДНАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог

Gallery

345932462 387545481 516296305 294895525

Бессмертный Полк

Бессмертный Полк

Выравнивание по центру


Выравнивание по ширине

Проявите свою гражданскую позицию и сообщите обо всех фактах незаконных операций с наркотиками по «телефонам доверия» Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Карачаево-Черкесской Республике: 26-41-42, 26-40-68

Вверх