Среда , 24 Апрель 2024
В Администрации Ногайского района состоялось награждение медалью “Материнская слава”

По поручению Главы Карачаево-Черкесской Республики Р.Б. Темрезова , в  Администрации Ногайского района состоялось награждение медалью “Материнская слава” многодетной матери Баисовой Алтынай Анзоровны из аула Икон-Халк, которая воспитывает пятерых детей.

IMG_20201130_142924_368

В семье Баисовых растут 1 сын и 4 дочки. Старшей дочке – 9 лет, а самым младшим девочкам- двойняшкам всего 1 годик.

Вручая награду, Глава администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов и начальник Управления труда и социальной защиты района Виктор Унаджев поблагодарили многодетную маму за ее благодатный труд.

«Спасибо за то, что бережете самое ценное, что есть у человека – семью!. А если в доме звучит детский смех — это счастье вдвойне. Медаль “Материнская слава” — это одна из самых почетных наград, символ глубокого уважения и благодарности за непростой и ответственный труд», — отметил Мурат Азаматович.