Вторник , 23 Апрель 2024
В администрации Ногайского муниципального района состоялась планерка под председательством Главы муниципалитета Мурата Хапиштова.

7 декабря 2020 года в администрации Ногайского муниципального района состоялась планерка под председательством Главы муниципалитета Мурата Хапиштова.

20201207_101628

В совещании приняли участие заместители главы администрации района, начальники отделов и структурных подразделений районной администрации.

На планерке обсудили итоги минувшей недели и задачи на текущую неделю, а также были подведены предварительные итоги 2020 года.

20201207_101610

В завершение совещания по всем рассматриваемым вопросам главой были даны протокольные поручения и обозначены сроки их исполнения.