Вторник , 19 Март 2024
Главное
Вы тут: Главная / Без рубрики / Заседание рабочей группы по противодействию распространения коронавирусной инфекции на территории Ногайского муниципального района.
Заседание рабочей группы по противодействию распространения коронавирусной инфекции на территории Ногайского муниципального района.

Заседание рабочей группы по противодействию распространения коронавирусной инфекции на территории Ногайского муниципального района.

7 декабря,в здании администрации района под председательством Главы Администрации НМР М.А.Хапиштова состоялось заседание рабочей группы по противодействию распространения коронавирусной инфекции на территории Ногайского муниципального района.

В составе группы присутствовали: заместители главы администрации, и.о. главного врача РГБУЗ «Ногайская ЦРП» Артур Матакаев, начальник пункта полиции по Ногайскому району Э.Б. Кубанов, главы сельских поселений.

20201207_111450

Ситуация по COVID-19 остается напряженной, в связи с этим главам сельских поселений поручено:

-усилить контроль  за соблюдением гражданами санитарно-эпидемиологического режима (масочный режим, социальное дистанцирование и т.п.), с последующим привлечением к ответственности, предусмотренной законодательством РФ.

-усилить контроль за соблюдением масочного режима и проведением дезинфекционных мероприятий на всех видах общественного транспорта, а также в иных местах массового пребывания людей, в том числе на объектах торговли.

— контроль над лицами, вернувшимися из других регионов,

-организация выезда участковых, вместе с представителями сельских администрации по адресам заболевших и контактировавших лиц, находящихся на режиме строгой самоизоляции, с целью проверки их местоположения.

Подводя итоги, Мурат Азаматович дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам и нацелил присутствующих на совместную плодотворную работу, взаимодействие в решении поставленных задач.

Полезные ссылки

Президент России Официальный сайт галвы и Правительства КЧР Избирательная комиссия КЧР Портал закупок Госуслуги Опрос Кавказ сегодня Интерактивная карта свалок НАРОДНАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог

Gallery

240133536 281413014 519376397 360111350

Бессмертный Полк

Бессмертный Полк

Выравнивание по центру


Выравнивание по ширине

Проявите свою гражданскую позицию и сообщите обо всех фактах незаконных операций с наркотиками по «телефонам доверия» Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Карачаево-Черкесской Республике: 26-41-42, 26-40-68

Вверх