Суббота , 20 Апрель 2024
Глава администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов провел совещание с начальниками и специалистами отделов АНМР

10 декабря Глава администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов провел совещание с начальниками и специалистами отдела по делам  ГО ЧС, ЕДДС,ПБ и МБ и отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Администрации района. Начальники отделов представили отчет о работе своих отделов. Данные совещания проводятся в целях контроля за исполнением текущих и перспективных задач отделов АНМР.

20201210_130810

Мурат Азаматович поручил отделу архитектуры внести предложения по строительству жилых многоквартирных домов на территории района и подготовить проектную документацию на строительство объектов инфраструктуры на земельных участках, предоставленных многодетным семьям. По итогам совещания отдельные вопросы взяты главой муниципалитета на контроль и определенны сроки их исполнения.

20201210_130842