Вторник , 19 Март 2024
Главное
Вы тут: Главная / Без рубрики / Управление Росреестра по КЧР в условиях принятия мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции продолжает работу штатном режиме.
Управление Росреестра по КЧР в условиях принятия мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции продолжает работу штатном режиме.

Управление Росреестра по КЧР в условиях принятия мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции продолжает работу штатном режиме.

Управление Росреестра по КЧР в условиях принятия мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции продолжает работу штатном режиме. Государственные услуги Росреестра предоставляются в полном объеме и в соответствии с установленными сроками.

Обратиться за государственным кадастровым учетом и (или) государственной регистрацией прав с заявление и соответствующий пакет документов можно одним из следующих способов:

— в электронном виде, через портал Росреестра по адресу: www.rosreestr.gov.ru, для этого также потребуется усиленная квалифицированная цифровая подпись;

— в бумажном виде, посредствам личного обращения в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ осуществляют деятельность строго по предварительной записи);

— почтовым отправлением.

Также сообщаем Вам, что информацию о необходимых для проведения учётно-регистрационных действий документах и порядке подачи заявлений на кадастровый учёт, регистрацию прав можно узнать в разделе «Жизненные ситуации» на официальном сайте Росреестра по адресу www.rosreestr.gov.ru. Электронно-цифровую подпись можно приобрести в специализированном удостоверяющем центре, в том числе и в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по КЧР. Список сертифицированных удостоверяющих центров размещен на официальном сайте Росреестра.

Кроме того, сообщаем Вам, что Управлением временно приостановлено проведение личного приема граждан должностными лицами в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции (2019-nCov). Управление рекомендует с возникающими вопросами обращаться в письменной форме или направлять обращения на адрес электронной почты Управления 09_upr@rosreestr.ru.

При возникновении вопросов по порядку направления заявления в электронном виде или почтовым отправлением можно обратиться по телефону 8 (8782) 25 05 55 добавочный 117 или 119.

Полезные ссылки

Президент России Официальный сайт галвы и Правительства КЧР Избирательная комиссия КЧР Портал закупок Госуслуги Опрос Кавказ сегодня Интерактивная карта свалок НАРОДНАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог

Gallery

947662758 138944397 68533293 706706486

Бессмертный Полк

Бессмертный Полк

Выравнивание по центру


Выравнивание по ширине

Проявите свою гражданскую позицию и сообщите обо всех фактах незаконных операций с наркотиками по «телефонам доверия» Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Карачаево-Черкесской Республике: 26-41-42, 26-40-68

Вверх