Суббота , 27 Апрель 2024
90-летие отметила труженица тыла, жительница аула Эркен-Юрт.

11 января своё 95-летие отметила труженица тыла, жительница аула Эркен-Юрт Алакаева Фатима Османовна. В связи с этим знаменательным событием именинницу поздравил Глава администрации Ногайского района М.А.Хапиштов.

20210112_123517

С теплыми и добрыми пожеланиями вручил ей  поздравительную открытку от имени Президента России В.Путина, цветы и памятные подарки.

«95 лет – это возраст мудрости, всеобщего уважения и почета. За Вашими плечами большая и достойная жизнь. Вы принадлежите к тому героическому поколению, которое пережило суровые испытания Великой Отечественной войны и послевоенных лет. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, долгие лет жизни и всех земных благ!»- пожелал Мурат Азаматович.