Суббота , 17 Апрель 2021
Вы тут: Главная / Без рубрики / Всероссийская акция ” Единый день сдачи ЕГЭ родителями”
Всероссийская акция ” Единый день сдачи ЕГЭ родителями”

17 марта Ногайский район принял участие во Всероссийской акции ” Единый день сдачи ЕГЭ родителями”. Инициатором акции является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. Мероприятие прошло в пункте проведения экзаменов в МКОУ “СОШ п.Эркен-Шахар”.В акции приняли участие Глава Администрации Ногайского муниципального района Хапиштов М.А., руководители отделов администрации района, журналист ГТРК Сидахметова Ф.М., родители выпускников 11 классов. Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять психологическое напряжение,связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.

IMG_20210317_163843_509