Суббота , 17 Апрель 2021
Вы тут: Главная / Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды / Совещание с Министром сельского хозяйства КЧР в а. Эркен-Юрт .
Совещание  с Министром сельского хозяйства КЧР в а. Эркен-Юрт .

Совещание с Министром сельского хозяйства КЧР в а. Эркен-Юрт .

В целях реализации  федеральной государственной программы развития сельского хозяйства с рабочим визитом Ногайский район посетил Министр сельского хозяйства КЧР Анзор Боташев.
В администрации Эркен-Юртского сельского поселения состоялось совещание с собственниками земельных участков сельскохозяйственного назначения а.Эркен-Юрт. На совещании присутствовали врио директора ФГБУ «Управления Карачаевочеркесскмелиоводхоз» Руслан Хасанов, первый заместитель главы администрации Ногайского муниципального района Рустам Кумратов.
На совещании  обсудили подготовку к проведению реконструкции оросительной сети КСП «Эркен-Юртский».

IMG-20210325-WA0017 IMG-20210325-WA0015 IMG-20210325-WA0014