Четверг , 25 Апрель 2024
Заседание межведомственной комиссии по вопросам мобилизации налоговых доходов в бюджет Ногайского района.

Сегодня состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам мобилизации налоговых доходов в бюджет района под председательством главы администрации Ногайского муниципального района М.А. Хапиштова. На заседании комиссии присутствовали представители налоговой инспекции, судебных приставов, полиции, а также главы сельских поселений.

В ходе заседание были рассмотрены вопросы по задолженности в разрезе налогов, проведение рейдовых мероприятий по взысканию задолженности по налогам, а также вопрос по легализации трудовых отношений и занятости населения.

20210330_141955 20210330_141851