Суббота , 20 Апрель 2024

Глава администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов провел еженедельное планерное совещание. В совещании приняли участие заместители главы администрации района, начальники отделов и структурных подразделений районной администрации.

На планерке обсудили итоги минувшей недели и задачи на текущую неделю.

Во вступительной части речь шла об итогах первого субботника, который состоялся 1 апреля.

Мурат Азаматович поблагодарил  всех сотрудников, которые вышли на субботник, чтобы привести в порядок район после зимнего сезона.

По распоряжению главы администрации М.А. Хапиштова с 1 апреля по 30 апреля на территории района проходит месячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов.

В завершение совещания по всем рассматриваемым вопросам главой были даны протокольные поручения и обозначены сроки их исполнения.