Пятница , 19 Апрель 2024
90-летний юбилей отмечает труженик тыла, житель аула Икон-Халк Абазов Крым-Герей Умарович.

10 мая, 90-летний юбилей отмечал труженик тыла, житель аула Икон-Халк Абазов Крым-Герей Умарович.

В этот знаменательный день юбиляра поздравили и.о.главы администрации Ногайского района Р.И.Кумратов, и.о.заместителя главы администрации района В.А.Унаджев, и.о.главы администрации Икон- Халского сельского поселения Д.Я.Баисова и начальник отдела ветеранов и инвалидов Управления труда и соцзащиты населения района А.М.Элькубанова. С теплыми и добрыми пожеланиями вручили Крым-Герею Умаровичу поздравительную открытку от имени Президента России В.Путина и памятные подарки, пожелали ему здоровья, долголетия и бодрости духа.

Желаем Крым-Герею Умаровичу, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием.

IMG_20210510_145741_427 20210510_145116