Пятница , 26 Апрель 2024
УВАЖАЕМЫЙ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК!

Управление ФНС России Карачаево-Черкесской Республике приглашает на вебинар по теме: «Различные виды схем ухода от налогообложения, установленные в ходе отработки расхождений контрольно-аналитическими отделами (группами). Институт мирового соглашения в рамках дел о банкротстве».

Ведущий: Унежев Мухамед Олиевич, заместитель руководителя Управления ФНС России по Карачаево-Черкесской Республике.

Спикеры: Саладин Мухарбиевич Хутов, начальник контрольно-аналитического отдела и Расим Рамазанович Хунов, начальник отдела обеспечения процедур банкротства аппарата Управления.

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Виды и схемы ухода от налогообложения, установленные в ходе отработки расхождений контрольно-аналитическими отделами (группами).

2. Институт мирового соглашения в рамках дел о банкротстве.

Онлайн обучение бесплатное и принять участие в нем может любой желающий.

Вебинар будет проходить 09.06.2021г. в 15:00 по московскому времени.

Для подключения к мероприятию необходимо перейти по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/2b32abb0-4350-4dd4-8107-1571d53174b5 и на открывшейся странице нажать «Буду участвовать».