Суббота , 20 Апрель 2024
В здании администрации района состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам мобилизации доходов в бюджет Ногайского муниципального района.

В работе комиссии принял участие заместитель начальника МИФНС №2 по КЧР М.М.Есенеев, главы сельских поселений, представители Росреестра по КЧР и полиции.

20210604_100734

В ходе заседание были рассмотрены следующие вопросы:

-поступление и снижения задолженности по налогам, зачисляемых в бюджет района в разрезе сельских поселений;

-легализация трудовых отношений, занятости населения и контроль за выплатой заработной платы.

По итогам заседания комиссии главам сельских поселений были даны следующие поручения:

– Провести работу совместно с МИ ФНС России №2 по КЧР, Адыге-Хабльским районным отделом судебных приставов УФССП России по КЧР и МО МВД России «Адыге-Хабльский», по сокращению образовавшейся задолженности в разрезе налогов индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица, физических лиц и юридических лиц по состоянию на 03.06.2021г., предоставленной МИ ФНС России №2 по Карачаево-Черкесской Республике.

– Совместно с Росреестром по КЧР продолжить работу по уточнению адресов в Федеральной информационной автоматизированной системе (ФИАС) и базу данных по земельным участкам и имущество сельских поселений.