Четверг , 25 Апрель 2024
День социального работника.

За многолетний добросовестный труд в сфере социальной защиты населения, высокий профессионализм, ответственность и в честь Дня социального работника глава администрации Ногайского района М.А.Хапиштов  вручил Почетные грамоты Министерства труда и социального развития КЧР и Народного Собрания (Парламента) КЧР  специалистам Управления труда и социальной защиты населения администрации Ногайского муниципального района.

IMG_20210608_125924_190 IMG_20210608_125924_186 IMG_20210608_125924_179

Мурат Азаматович выразил благодарность каждому, кто трудится в сфере социальной защиты и социального обслуживания населения, и пожелал работникам этой сферы крепкого здоровья, счастья и успехов в работе.

От всей души поздравляем  с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Социальные работники – это люди с большим сердцем. Они оказывают помощь в самых трудных ситуациях, помогают делом, а иногда и просто добрым словом. Качество жизни и благополучие граждан, особенно – пожилых, инвалидов, семей с детьми, во многом зависит от четкости работы системы социальной защиты, от чуткости и профессионализма каждого социального работника.