Вторник , 23 Апрель 2024
Телефон «горячей линии» Карачаево-Черкесского Отделения ПФР изменится с 15 июня.

С 15 июня начинает работать новый телефон «горячей линии» Отделения ПФР по Карачаево-Черкесской Республике: 8-800-600-02-91.

Карачаево-Черкесское Отделение Пенсионного фонда РФ информирует, что учитывая высокую значимость организации работы по обслуживанию граждан дистанционным способом, в том числе посредством телефонной связи, телефоны «горячих линий» территориальных органов ПФР переходят на интеллектуальные номера 8-800.

Напоминаем, что во всех городах и районах нашей области действуют свои телефоны «горячих линий». Обращаем внимание, что на данном этапе изменился только телефон «горячей линии» Отделения ПФР по КЧР.

Контакты и график работы территориальных органов ПФР по КЧР можно ознакомиться на странице Карачаево-Черкесского Отделения официального сайта ПФР.

Каждый рабочий день граждане могут получать консультации по актуальным вопросам пенсионного обеспечения, материнского (семейного) капитала, получения услуг ПФР в электронном виде и многим другим вопросам.