Четверг , 25 Апрель 2024
Торжественная церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России» состоялась в Ногайском районе.

Ребят тепло приветствовали и вручали паспорта глава администрации района Мурат Хапиштов и начальник отделения по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Адыге-Хабльский» Оксана Эскиндарова.

IMG_20210612_151539_151 IMG_20210612_151525_972

“Вы становитесь полноправными гражданами страны и с этого момента вы получаете не только важные права, но и большую ответственность. Желаю вам быть настоящими патриотами своей Родины и гордо нести  по жизни высокое звание гражданина Российской Федерации» – обратился к юным гражданам Мурат Азаматович.

Вместе с первым главным документом ребятам вручили памятные сувениры.