Пятница , 19 Апрель 2024
Глава Администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов провел совещание с главами сельских поселений.

Центральным вопросом совещания стали меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ногайского района.

Отметим, что данный вопрос находится на строгом контроле. Данные о заболевших коронавирусом, контактировавших с ними лицах, нарушающих режим самоизоляции,  будут передаваться в органы охраны правопорядка. Главам сельских поселений поручено организовать разъяснительную работу с населением через имамов, депутатов сельских поселений.

О текущем положении в районе проинформировал и.о.главного врача РГБУЗ “НЦРП” А.Б.Матакаев.

В ходе совещания также обсуждались и другие вопросы, касающиеся жизнедеятельности района.

IMG_20210707_133005_671 IMG_20210707_133005_656