Суббота , 20 Апрель 2024

Администрация Ногайского муниципального района объявляет о приеме документов для участия в аттестации на должность руководителя муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Эльнур».

Администрация Ногайского муниципального района объявляет о приеме документов для участия в аттестации на должность руководителя муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Эльнур»

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки “Государственное и муниципальное управление”, “Менеджмент”, “Управление персоналом” и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Порядок осуществления аттестации кандидата на должность руководителя определяется постановлением Главы администрации от 10.06.2021 № 293 «О порядке и сроках проведения аттестации руководителя и кандидатов на должность руководителя муниципального образовательного учреждения». Ссылка – ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10. 06. 2021 № 293 “О порядке и сроках проведения аттестации руководителя и кандидатов на должность руководителя муниципального образовательного учреждения.” | Ногайский район КЧР (noghay-rayon.ru)

Документы принимаются с 16.06.2021 по 16.07.2021 года по адресу: Администрация Ногайского муниципального района, кабинет 14, п.Эркен-Шахар, ул. Шоссейная 3Б, телефон 88787054160, электронная почта: orgnmr@mail.ru.

Вверх