Пятница , 26 Апрель 2024
Рабочее совещание по вопросу подготовки к выборам в Государственную Думу Российской Федерации.

14 сентября под председательством главы администрации Ногайского района М. А. Хапиштова прошло рабочее совещание по вопросу подготовки к выборам в Государственную Думу Российской Федерации.

В работе совещания приняли участие главы сельских поселений,  председатели участковых избирательных комиссий, а также председатель ТИК по Ногайскому району  М. Ю. Алакаева.

Мурат Азаматович обозначил основные задачи при подготовке к предстоящим выборам – это соблюдение правил санитарно-эпидемиологической безопасности, техническое оснащение избирательных комиссий и организационная подготовка к проведению выборов.

20210914_150015