Пятница , 26 Апрель 2024
Глава администрации Ногайского района Мурат Хапиштов проголосовал на выборах депутатов в Госдуму РФ VIII созыва.

Глава администрации Ногайского района Мурат Хапиштов проголосовал на выборах депутатов в Госдуму РФ VIII созыва в основной день, 19 сентября. Глава муниципалитета посетил избирательный участок 165, расположенный в  МФЦ района.

«Выборы депутатов в Государственную Думу – это важнейшее общественно-политическое событие в жизни нашей страны. От результатов голосования зависит то, как будут развиваться страна, республика и район в ближайшие пять лет»,- отметил глава администрации.

IMG_20210920_113817_028