Пятница , 26 Апрель 2024
11 октября 2021 года глава администрации Ногайского района Мурат Хапиштов провёл еженедельную планерку по оперативным вопросам.

В совещании приняли участие заместители главы администрации района, начальники отделов и структурных подразделений районной администрации, и.о. главного врача РГБУЗ «Ногайская ЦРП» Артур Матакаев, директора школ и заведующие дошкольными учреждениями района.

В ходе планерки были рассмотрены вопросы по обеспечению мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ, а также коронавирусной инфекции, проведения Всероссийской переписи населения на территории района и другие актуальные вопросы.

Завершая планёрное совещание, Мурат Азаматович дал ряд поручений должностным лицам. Исполнение поручений находится на личном контроле главы администрации района.

20211011_144849 20211011_102520